$ 0 0 Angebote ab Donnerstag, 23. Mai je Packung 1,99* (100-g-Preis 2,49 bzw. 1,59 bzw. 1,–) Produktbeschreibung Apfelchips, 80 gCranberries & Mandeln, 125 gCashewkerne, 125 gStudentenfutter, 200 g